Italiano English La pagina ufficiale di San Leo su Facebook San Leo su twitter La pagina ufficiale di San Leo su Flickr Il canale Youtube ufficiale di San Leo Il profilo Instagram ufficiale di San Leo
  • Sito ufficiale del Comune di San Leo
  • Bandiere Arancioni
  • Borghi pi belli d'Italia
  • San Leo Comune Gioiello d'Italia
Ospitalità

Convenzioni per ingresso in fortezza

Le convenzioni in essere a tutto il 2016

Convenzioni per ingresso in fortezza

CONVENZIONI 2016

 

 


museo del Balì www.museodelbali.it
Bonelli Bus www.bonellibus.it
Carpegna Park www.carpegnapark.it
Costa Hotel www.costahotel.it
Federalberghi www.albergatoricesenatico.it
Fortezza Albornoz www.urbinoservizi.it
Mateureka www.mateureka.it
Rocca di Montefiore www.comune.montefiore‐conca.rn.it/rocca‐di‐montefiore‐conca
Romagna Smart Pass www.startromagna.it
Piccoli Alberghi di Qualità www.piccolialberghi.com
Hotel Pitinum www.pitinum.com
Poggio Duca www.poggioduca.it
Rimini città Amica www.riminiturismo.it
Rimini Reservation www.riminireservation.it
Rocca di Sant'Agata www.roccadellefiabe.it
Simply Sma www.simplysma.it
Sulphur www.museosulphur.it
Toring Club www.touringclub.it
Rocca di Verucchio www.prolocoverucchio.it
Viviparchi www.viviparchi.eu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

L'elenco potrebbe subire delle variazioni per cui è opportuno verificare presso l'ufficio turistico eventuali aggiornamenti. Tel. 0541-9269670541-926967